Федор Смирнов

Каким должен быть человек чтобы привлечь богатства в свою жизнь?

Говорят, что
Слово БОГАТСТВО происходит от слова БОГ.
И человек становится богатым, когда обращается к Богу за знанием.

Лена Горохова

Смело мечтай и ставь цели - деньги сами найдутся. А хотеть только денег ради денег нет смысла - деньги это цифры на счёте или бумажки в кармане.

Виктория Маслова

образованным и с удачей)

Miss Creed

Благодарным. И не корыстолюбивым.

И.
Ирина .

В меру жадным..

Елена Попова

Хороший вопрос, актуальный! много в наше время о таком пишут.
А под богатством ты подразумеваешь деньги? ?
если нет - то ты и так богат. . у тебя есть все, что необходимо. А если нет-то в этом виноват ты сам. (логика из разряда твоего вопроса. Нравится? )

PS если долго в это верить и придерживаться - можно спятить.... Есть варианты: ты либо умеешь зарабатывать деньги или нет. И что значит "привлекать"? В формулировке уже заложена тема того что это ДОЛЖНО УПАСТЬ с неба? ? Подумайте над этим, кому интересно...

Денис Лихой

трудолюбивым или вором)