Ирина Бойкова

Реально ли как-то привлечь работодателя

Который отказывается оформлять работника и вообще поднять вопрос, чтоб вообще проверили его деятельность. потому что если, например, нарушения на лицо-нарушение антисанитарных условий, к примеру. С самого начала в первые дни с фотками предъявить в трудовую инспекцию материалы и в ОБЭП и в СЭС? уверена, можно такой вопрос поднять? Хочу знать? Если отказывается оформлять, но охотно на работу берет

Роман Ойл

Тогда тебя точно на работу не оформят.
Сильно умных и борзых работников не любят в принципе и не станут связывать с собой договором.