Александр

как привлечь работодателя за з/плату черным налом-(доказательства есть)

Надежда Соколова

Уходите с работы, а потом пишите о таких делах, иначе Вас там будут прессовать.

Александр

а как вы думаете во что обойдется работодателю нанять людей, которые вам бошку проломят?
Старая истина - нет человека - нет проблемы.

Владимир Парфенов

в таком случае доказательства должны быть вескими.

Ната

В налоговых администрациях есть ревизоры, которые охотятся на работодателей. Теневая экономика стала массовым явлением из-за несовершенства законов от депутатов, которых избираем. Поэтому теневую экономику должно сокращать правительство новыми законопроектамии.