Нтусиk

Скажите, пожалуйста, в чем выгода работодателя при выплате з\платы 50Х50 "по-черному" и "по-белому"?

Вторая половина з\платы выплачивается в виде премии по результатам работы.

Куда обратиться в Питере по данному вопросу?

Елена Малышева

Налоги меньше платит за тебя, вот и вся его выгода, а ты теряешь многое

На
Настя

С зарплаты идут отчисления в пенсионный фонд. Соответственно чем меньше он будет тебе платить официально, тем меньше будет твоя пенсия

Витал

таким образом он уменьшает свои расходы по налогам, но не учитывает штрафы инспекции по труду и налоговиков - зашкаливать будут.

Петр Коновалов

Лишает тебя пенсии, соответствующей твоим заработкам, в будущем, уходит от уплаты полагающихся налогов государству.