Мария Смусенко

Возможно ли привлечь работодателя к ответственности за сокрытие информации и лож?

Я, обычный рядовой, но не последний, сотрудник небольшой, но популярной в городе компании, но мой начальник скрывает нужную мне для работы информацию и к тому же врет в наглую, и из за этого наши клиенты и заказчики очень не довольны моей работой и работай нашей фирмы. Проблемы возникают не только качественные, но и финансовые. Хотелось бы что бы это прекратилось, а слова не действуют на начальника совершенно.

Наталия Кудинова

начальник... Не Директор.
За Порчу Известности Компании, Его сразу вышвырнут... Кто Над ним стот... Иди к нему!

Евгений Пяткин

согласно трудового законодательства работодатель обязан вам предоставить всю необходимую информацию для работы! в противном случае он не имеет право спрашивать с вас качество работы!! ! попробуйте обратитесь к нему письменно! а за имидж компании не вы должны думать!! ! а привлечь его к ответственности может только его руководитель!!