Татьяна Королькова

Ответственность за информацию

Хочу начать вести блог о компьютерной безопасности (взлом, обход защиты и т. д. ) т. к. много статей интересных на других языках, а те что я видел у нас не достаточно информативны, либо вообще сделаны "на коленке"
Несу ли я ответственность и могут ли меня привлечь к ней за мои действия?
В блоге всё лишь для ознакомительных целей (статьи, видео)...

Assyr

думаю нет, это ведь не советы для нарушения чужой безопасности, а по защите собственной