Алексей Кочетков

\какая будет ответственность?

На сайте правительства Республики Хакасии недавно написала обращение по вопросу благоустроенности местного дет. сада! Сегодня позвонили и сообщили, что на 27 число мне уже назначено встреча с каким-то там министром. Я не горю желанием туда ехать, тем более на встречу я не напрашивалась! Что будет, если я не появлюсь на встрече?

Александра Журавлева

Ничего не будет. На том же сайте попросите, чтобы вам письменно на ваш запрос ответили.