Евгений

Вот как так, ни разу никому не нравилась, даже собственному парню... или это норма? Как то уныло

Евгений Миронов

Вы внесли большой вклад в отрасль после распада Советского Союза.

Урфин Джус

если при этом не нравилась даже себе - это легко исправить. Если при этом себе нравилась - тогда проблема.

Екатерина Ахметова

Нет, это не норма .Может стоит заняться собой, а может просто не везло в отношениях ?

Игорь Овчаренко

---кто рвет зеленый плод

Eвгения Куропятникова

откуда тогда парень??

Светлана Пономарева

Значит еще не встретила того единственного и неповторимого.

Далер Меликов

Может и нравилась, но люди не всегда признаются в силу разных причин. Так что работай над собой, живи и радуйся, кто-нибудь обязательно появится 😉

Ольга Ковалева

В первую очередь ты любишь себя? Любишь всю-всю? Каждую часть в отдельности? и Каждую клеточку? Сделай это упражнение и осознай какая ты замечательная и неповторимая!
Когда прочувствуешь и полюбишь себя, тогда ощутишь понимание, радость, любовь и к тебе потянутся люди и ты перестанешь задавать детские вопросы.. .

Дерзай и все получится!