Анна

Какие грибы можно собирать после морозов

Татьяна Дедяева

Рыжики. Да и вообще грибы замораживают так то. Любые...

Павел К

Я уже отвечал на этот вопрос. Зимой можно собирать массу разных грибов не опасаясь сорвать ядовитый, эти зимой не растут.

И вот мне ещё товарищ прислал фото зимних маслят, которые он сам собирал в достаточно большом количестве.

Диана Потапова

Корейские, воз манов и пятерочек стоят кореянки а под ними в кулечках грибы вкуснючие

Иван

Ну по первому снегу и морозу можно собирать, даже прикольно из под снега торчат опята! Главное ложных опят не собрать!

Сергей. Покатов.

подосиновики рыжики

Елена Коцеруба

мороженные наверное?

Георгий Дымов

Самые поздние грибы, которые собираем после заморозков зелёнки (зеленухи).

Дмитрий Громов

редовки. но они мерзкие же

Полина

зимние опята

Ekaterina Vinokurova

вешенки - самое то))