Наталья Степина

Как в сарае избавиться от сырости? А то уже все лопаты и прочая дачная утварь проржавели.

Татьяна Родионова

поднять сарай, а на зиму инструмент после очистки смазать солидолом (весною правда чистить придется)

Андрей Кузнецов

Что то в вашем сарае с вентилляцией не порядок. Сырость сыростью, но если сделана нормальная вентиляция, должно быть сухо.