Аня Гармашова

Напишите, сколько стоят экскурсии от натали турс в Дубае? вроде слышал дороже чем от "левых" но вот на сколько?

Галина Ким

Как и от других туроператоров )))В турагентствах всегда экскурсии беру. Намного дешевле. К примеру если у туроператора стоит 100 дол, то в турагенстве можно и за 48 взять) ) Торгуйтесь, они дают скидки.

Бахтияр

посмотри орел и решка