Сергей Боровик

кто ездил с Натали турс, сколько ждали подтверждения заявки?

Веталий

Ездили в Тайланд в январе. Подтверждение получили буквально на следующий день. Понравилось почти все. Думаю, в следующий раз при покупке тура буду иметь их в виду.

Ирина Игонина

Если под заявкой Вы имеете в виду бронь на отель, то через 2 часа ее получили.

Natali Notka

Подтверждение обычно 3 дня. Это у Натали. После 3-х дней надо дёргать агентство или само Натали.

Анна Вишникина

Подтверждения отеля ждал три дня. Контора очень надежная, мне понравилась больше, чем Пегас.

Yana Alieva

Жду 2 дня будем надеяться завтра подтвердят