Ан
Анастасия

Кто из ТО лучше Натали турс или Южный крест?

Собираюсь в Мексику. Раньше всегда выбирала Тез тур, но сейчас у него полетная программа только с Норд виндом. Мне как-то не очень хочется лететь этой а/к хотя на 14 дней и скидки от отеля, да и время не очень удобное + задержки вылетов, неудобные сидения в самолете, по крайней мере так пишут в отзывах. Сейчас выбираю между Натали турсом или Южным крестом. Подскажите кто пользовался услугами этих 2-х операторов, какие впечатления остались у Вас: трансфер, гиды, экскурсии?
Натали турс и Южный крест летят на Трансаэро.

Татьяна *****

Недавно вернулись из Мексики, летели от Натали. Вообще услугами ТО воспользовались только потому, что было дешевле, чем самим организовывать поездку.
Так вот, Натали, что называется, универсальный оператор, В то время, как Южный Крест специализируется на том регионе. С трансферами все нормально и там, и там. Экскурсии в принципе одинаковые, так как принимающая сторона вроде бы одна. Я могу ошибаться, конечно, но вроде это Мехико-тур.

Вообще экскурсии недешевые. Да и подорожали они прилично - мы были там 4 года назад. Все - от 100 долл за человека. Правда, в большинстве своем проводятся не большими автобусами, а маленькими группами, человек по 6-10.Что удобно, согласитесь. А вообще, если есть какие вопросы - пишите в личку, что знаю - расскажу. Когда-то на мэйле был проект Путешествия и был у меня там отзыв по Мексике.... но куда-то это делось все, наверное - снесли в процессе улучшения... так что в личку, велкам!

Максим Медведев

Библио-Глобус — ведущий туроператор

Сергей Винс

посмотрите рейтинг и отзывы турфирм на сайте махнем. ру.

Дониер Зияев

голосую за натали турс (долго размусоливать, почему я к ним благосклонна, не буду, просто подтверждаю, что у них очень серьезное отношение к работе)