Ал
Альбина

"Натали-Турс" хорошая турфирма? Смущает, что у них намного дешевле, чем в том же TEZ TouR...

Татьяна Жаркова

"Натали-турс" -- хороший туроператор.
Если смущает, берите у "Тез-тура".

Римма Антипова

ну пока работает, в данный момент это уже хорошо)) а цены тут не причем, Нева с её завышенными ценами давно покоится с миром..

Гера Кульгаев

не смущает а радует. Тез тур самая дорогая ТФ, но это ничего не значит в плане надежности... Нам она нравится тем, что вылеты у них самые удобные... потому и дороже.

Сергей Бондаренко

Я уже много лет от них езжу

Елена Нестерова

У меня женщина с работы постоянно в Италии отдыхает, через натали - турс. Эмоции только положительные

Наталия Турова

Отличная компания, всегда с ними ездим.

Регина Попова

Вполне нормальный туроператор. Сейчас к Тезу больше сомнений.

Захар Паламарчук

Нормальная контора. А Тэз может быть в данном случае дороже из-за самолета. Они часто применяют регулярные рейсы Аэрофлота.

Максим Терехов

Здравствуйте. Натали Турс - один из крупных и стабильных российских туроператоров. И главное с российскими корнями - основатели россияне. Грамотное руководство и здоровый консерватизм - и как видим - туроператор переживает все кризисные ситуации. В этом сезоне наряду с тез туром и туи Натали турс было проведено сокращение полетных программ по не ключевым направлениям. По основным традиционно сильным направлениям (Испания, Франция, Доминикана, Тайланд ...) сокращения программ не будет. Так же ходят слухи, что к падению Южного креста приложило руки Натали Турс, чтобы расчистить себе рынок в кризисное время. Не секрет, что по Доминикане - ЮК - был одним из основных конкурентов Натали Турс.

Роман Киселев

ябы не выбрала ни того, ни другого. мой выбор Анекс тур. могу аргументировать.

Ak
Akosia

вот хороший сайт https://ntk-intourist.ru/

Администратор *

ПРОРОЧЕСТВО...