Алишер Сафаров

Почему я чувствовала впервые в жизни что этот человек для меня родной и он сначала проявил сильный интерес, но

Потом просто на меня по особенному смотрел но никогда не заводил никакого разговора, всегда был для меня занят, но вибрации от него исходили как будто он меня любит.. . Что ли и он часто то игнорировал, то флиртовал и было странно и неуважительно так играть чувствами... зачем показывать человеку что ты его любишь и что он тебе нравится чтобы потом дать ему понять что есть кто-то получше него?

Наталья Калинина

Добавь его в друзья, скажи что очень беспокоишься о том, как у него здоровье, расспроси о том насколько это опасно, спроси почему он ушел с твоего зала, скажи что он твой любимый тренер, похвали его, ему будет приятно, поинтересуйся не думает ли он вернуться в твой зал... так обычно делают девочки с которыми хочется быть

Илья

он то в курсе про вибрации был?;)