Артак Чибухчян

Как можно экономить бабло на своей внешности и делать дешевые, стремные татуировки??

Это ведь кошмар! Некоторые такое набивают, хуже чем в самой последней тюряге, ей Богу! Ну хочется татушку - так накопи деньжат, сделай приличную, качественную, красивую! Это же не дешевенькая бижутерия, которую можно вечером снять, как надоело! Потом по жизни статус меняется, другая работа, многие начинают прилично зарабатывать, а этот дешевый позорный срам - он же остается! ! Знаете, пожалуй самое отвратное- это когда из-под шикарной, шелковой сорочки выглядывает синяя, отвратная татуха, сделанная видимо когда -то под наркотой в подвале!. . Можно свести, конечно, но это требует труда, и кожа портится. Вот зачем?? ?

Юл
Юля

не думают о будущем

Дмитрий Сиротин

А вам какое дело ?

Ольга Зибер

И меня это бесит) на своих татухах не экономил))