Юрий Эртелев

включаю модем нормально работает только яндекс остальные гугл ютуб и особенно мэйл. ру не работают первые 5-15 минут+++

пишет вэб страница недоступна, чаще всего такое бывает в течении первых пяти минут после входа в интернет и при этом если даже удаётся войти на мэйл. ру то комп повисает где то на минуту и только потом всё начинает работать без сбоев, это происходит уже давно, с чем это может быть связано?

да, сразу добавлю, что провайдер тут не при чём.

Татьяна Гапенко

У вас стоят темы Яндекса с 25 вкладками? Или любое другое расширение, которое позволяет одним тыком открывать любимые сайты. Если стоит, то есно оно и грузит траффик. Пока каждая вкладка до грузится.