Михаил Мартынов

Когда появится Андроид-приложение для Москвы о местонахождении автобусов (общественного транспорта)?!

Во многих городах такая услуга есть, а в столице нашей родины до сих пор нет....

На Андроид маркете есть такие проги для Питера, Калининграда, Ульяновска, Пенза и прочие.... Транспорт отслеживается по GPS....

Ion Zavtoni

Попробуй скачать Яндекс. Транспорт или просто Яндекс. Карты