Настя Симонова

какой он -- источник счастья? может достаточно просто чистой воды

Сергей Артамонов

если жажда мучает и то на пару минут пока не напьешься

Станислав Барбашов

счастье и его противоположность одно целое. Без другого не существует. Есть 1 счастье, но его испытает человек который стал просветленным

Selvins Bite

Чтобы потом - превратить её в вино. Всё начинается - и заканчивается водой..)

Taтьяна Волкова

если это именно тот, тот глоток который именно сейчас необходим и ты понимаешь, что ты его долго-долго ждал
и ощутишь мгновенно радость и покой...

Анюта Круглова

пей вода, ешь вода.