Елена Ракитина

А какое чувство, по-вашему, навсегда отдаляет людей друг от друга?

Александр Гагарин

Если есть чувство, то и человек где-то рядом 🙂 Отдаляет равнодушие 🙂

Евгений

равнодушие

Елена Печенина

Отсутствие интереса, равнодушие

Tatyana M

Осуждение.

Гена

Жадность. страшное дело раздел наследства.

Пырсов Вячеслав

Безразличие

Петя Карсаков

Предательство, обман, кидалова, развод.

Сергей Денисеня

навсегда не бывает ничего. всё временно.

Светлана Лисковая

дай денег побольше другу и долго его не увидишь

Ан
Анастасия

Отдаление от себя самих.. . да и то не факт, всегда есть возможность все изменить в обратном направлении, просто люди привыкли узко видеть один или два выхода а их два как минимум, а обычно больше. Только у смерти нет обратного хода.