Эдуард

Женщина всегда добивается лишь того, что она жаждет.. . она остаётся одна.. . она довольна?

Алёнка Кузовкина

нет, конечно. ищет оправдания и другую жертву)

Дмитрий Доркин

я довольна и даже рада, что теперь одна. Есть в жизни каждого человека что то такое, что он не променяет на живое общение.

Наталья Джепко

не слишком ли много внимания? пусть бесятся. у вас дел хватает

Лина Галкина

Наверное момент удовольствия продолжается до того момента, когда начинает все надоедать и ты перестаешь слушать свою гордость, лишь бы тебя не грызло одиночество. К сожалению, в современном обществе, гордость-штука сильная.

V.
Voran .

Каждый человек в жизни переживает одиночество.

Павел Матвейчук

Все временно, и это тоже! Есть время быть одной, есть время с кем то, но как правило природу не перебороть!