Андрей Янин

"Теряется тот, кто послан нам для жизненного опыта, а остаётся лишь.... продолжите, как вы думаете....

Катюша

тот, кто послан для жизни

Серёга Малышев

Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. ..на жизненном пути - не случайны, все они посланы нам дать свой урок.

Юлия Косачева

... остаются те, кто посланы Судьбой.
Да, так и случается.
Вот только этот жизненный опыт бывает очень печальным. И понимаешь это поздно. А сразу воспринимаешь, как трагедию.

Петя Карсаков

Остается. . Тот, кто нужен. Кому мы нужны. . Неважно для чего. У каждого своя роль. . Для кого то главная. . Вторая. . Ведь каждый из нас и для опыта и для судьбы. Сценарий неизвестен. Сам себе режиссер. . Сам и роли расписал. Занавес еще впереди.

Anar Agayev

...ются лишь "грабли")