Инга Николаева

как звали героя который истребил больше половины русского населения из за византийской ш. юхи?

и который сам стал отсос. ником византии?

Chupa Chups

женщины... сказки...

Александр Павлов

Князь Владимир... Красно Солнышко...

Игорь

ленин чтоли...

Al
Almanack

Исус Христос?

0Ин80

князь Всеволод ...Добрый вечер всем....

Paruyr Bayramyan

чёто у меня сразу както много мыслей по этому поводу....вопщем это внучок византийской ш. юхи киевкско уркаинской кинягини Ольги которая торговала пздой направо и налево и была чисто уркаинской уркаинкой, древляне, поляне и всё такое....её сынок на столько её не любил что умер практически не отходя от кассы
http://www.youtube.com/watch?v=ls-LYas5j8U

зы. . это о вреде уркаинства ваще в целом и общем для здоровья нации