Катерина Азарова

это гуд, если половина населения страны не считает себя грешными?

хехе
http://otvet.mail.ru/question/85280636

Алексей

Безгрешным может считать себя только атеист. Ведь у него нет такого понятия "грех". Верующие люди признают себя грешниками, нет ни одного, кто вообще не грешит.
Не знаю точно статистику, половина населения атеисты выходит? Если Вы про категорию РВ, то тут судить нельзя, тут большинство сидят атеистов.

Александр

конечно... счастливые люди, чего и вам желаю

Bakhtiyor A.l.

Уточните КАКОЙ страны?
- а то где-то только 10-человеков осталось.
P.S. может им и согрешить нескем?
Муррр...

Александр Анисимов

Это беда.
Все грешат, и нуждаются в покаянии.

Mary Leto

Это катастрофа, которая переплюнула Чернобыли, хиросимы и нагасаки со всеми остальными катастрофами!!!

Евгений Бехтерев

Это зеер гут.

Юрий Волков

мало того, она и вторую половину не считает грешными...

Лера

А почему я, например, должен считать себя греховным, если для мне само слово "грех" - тупо библейский термин, не более?
Ну да, регулярно совершаю поступки, которые б-говеры трактуют как грех, так ведь грешником я от этого не становлюсь)))))