Константин Андросов

помните, кто москву начал строить? ( киевский князь) предлагаю- москву отделить от россии и отдать киеву. кто за?

Юра

Согласен. Москву в обмен на Одессу, которую русская царица Екатерина построила.

Светик Коврова-Степанова

Да бери.. . ну.. . бери, да возьми же ты, на.. . возьми и отсоси!!!!

Де
Денис

Так-то он сын Мономаха, который к украинцам и близко отношения не имеет. А Киевом он правил, потому и князь киевский. Незачот.

Марьяна

С чего это вдруг? Юрий Долгорукий был князем Владимиро-Суздальским, а Киевским - это уже вторично.

Ирина Овчарова

Начал строить суздальский князь Юрий Долгорукий.