Александр Ситнов

Москву основал киевский князь Долгорукий! Когда нам украинцам вернут нашу Москву со всем прилежащим ???

Москва - наша ! )))

Алексей Чвоков

Дело времени, когда расию раздеребанят, московии деваться не куда будет, приползёт на коленях.

Анюта Анюта

а нам берлин

Ирина Резниченко

когда укропы вернут руси киев?

Адрюшка Rush

ЩЩЩЩЩАСССС

Zgtnz Dfdsfds

А когда это Киев был украинским?

Татьяна Комирко

По моему ее в исторической перспективе необходимо вернуть либо Новгородскому, либо Владимирскому княжеству. А страны тут собственно не при чем.
Так что пане, ви нисенитницю несете.

Марина Михалькова

а ведь действительно, Киев легко может стать частью РФ. и многие уже об этом думают...

Ольга Пасечная

На днях. Ждите.

Юлия Кадова

пiзднище наiблищем часом

Па
Павел

Да неужто Рюриковичи украинцы?)) ) Ахахах..)) ) Укровикипедия тебя ждет)))

Владимир Колесникович

Прийди, возьми. Обсерешься!

Ксюша Сабор

еще один укурок 😄

На
Наташка

Придите и возьмите...

Алена Шумова

Когда укропы свалят из Киевской Руси .

Максим Фирсов

Юрий Долгорукий умер — по-видимому, отравленный киевскими боярами.