Иван Михайлович

А за что вы дружите с ребятами с Ответов, тока честно?)))

Я смотрю как некоторые дамочки готовы чуть ли не отлизать друг друга за такую "дружбу"))))

Принцеса

я ни с кем не дружу. есть девочки, которые мне симпатичны, интересно отвечают, интересные вопросы задают. но я никого не знаю. и меня никто не знает.

Ол
Ольга

Всех лю всем дарю лучики тепла гыгыгы

На
Наталья

ЛЮ.. я тут некоторых..))))))))

Кр
Кристина

Мда. Насчет отлизать это громко сказано, а друзья у меня тут есть, и не первый год знакомы.

Диана

да только посылаю нахер всех