Лена Евтихова

Как вернуть в моду доброту, искренность и доброжелательность? Как искоренить подлость и зависть?

Андрей Голованов

Прежде всего этот вопрос для властей. Снизу он не решится. Должны быть программы целевые по данному вопросу. Нужны новые установки. Можно выпускать пропагандистские фильмы культивирующие все это, но этого мало. Людям нужна уверенность в завтрашнем дне, хорошие условия для жизни, на этой почве можно взрастить все вышеперечисленное.

Ди
Дима

Начать с себя .

Нина Глушенкова

начать каждому с себя, а там, глядишь- и остальные потянутся...

Константин Андросов

Прочитал "Как вВернуть в моРду доброту.. . " и начал ржать=))))))))))))

"Сейчас начну добро причинять и ласкам подвергать! "(с)

Елена Фоминых

Начните хорошо оплачивать доброту, искренность и доброжелательность

Яна Иванова

я не знаю

Кирилл Пратько

пригвожден вопросом, как то не приходилось об этом задумываться вот так вот, с точки зрения модной тенденции

Мария Урюпина

Мир без денег идеален!

Екатерина Старикова

Процесс уже пошёл!!!! Разве не заметили? Появились ростки.... Дальше, -больше... К 2035 году... А начать, как некоторые уже отметили, каждому надо с себя, с САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ...: -))

Роман Фамилия

Мечтать не вредно.

Иван Мармулов

наша жизнь игра, а чем больше правил в игре тем она интереснее, сейчас правил нет, делай что хочешь, поэтому люди пошли простым путем, перестали скрывать свои недостатки, а стали их развивать....

Алексей

отряхнуть планету от людей и ждать другой цивилизации. Другого выхода нет.

Стася Иванова

а я не хочу. зачем мне мир добрых и вежливых людей? да я сам начну материться тогда на каждом шагу. мы - продукты своей культуры. и я привык к хамству и злобе. я не говорю, что это хорошо. но я привык. и наврятли смогу без этого жить)