Отношения
Зависть ))) везде. разве не так?
В бильярд играю не по-детски. На работе были вечера когда на победителя играли ) успевали только отходить. я так весь вечер всех и побеждал . Зависть бывшей , что есть хорошая работа. за которую платят а не отмазываются. Зависть на проекте. тут. (особенно бесю волчицу )) ). Да вам глупо доказывать. Вы просто завидуете что нашелся тот кто утверждает и знает что говорит! и не отмазывайтесь! Все такие правильные а как на деле - так просто зависть. Но самая большая зависть )) от бывшей тещи )) Когда сказал что на работу буду ходить к 10 и мне будут делать массаж а потом работать (у нас сотрудникам - бесплатно, а график работы - свободный). Вы бы её глаза видели бы. )) ужас! сразу припомнила мне все свои деньги и заслуги )) с этого скандала началась распадаться моя семья. Зависть ребятки! )) Но настоящее, именно твое - зависти не подчиняется! Будь то девушка или желаемое. Так что зря беситесь! и зачем завидуете. Только достойный возьмет свое! а слабый так и поступает - тешит себя намерением сильного. Ведь для него - это мечта ))
я не завидую. зря ты про всех так. я радуюсь чужому успеху. может добиться в этом гнилом мире своё. разве это плохо? удачи тебе во всём!!!
Ирина Давыдова
Спасибо! Тебе тоже ;)
неугомонный Даня))))
Ирина Давыдова
да не говори!
Точно не про меня, я не завистник.
Ирина Давыдова
братан! респект! я уже понял что мы в чем то схожи ))
я вот тоже не умею завидовать! столько раз пытался )
Зависть есть беспокойство души, вызванное сознанием того, что желательным нам благом завладел другой, который, по нашему мнению, не должен обладать им раньше нас.
Зависть скрыта в глубине самого человека.
И постоянно идет бок о бок с эгоизмом.
Все время мы все примеряем под себя.. .
И завидуем, сами того не осознавая.. .
просто этот человек - сволочь редкая.
У него плохое настроение - значит, нужно и другим испортить.. .
Вам плохо - ему хорошо...
И постоянно идет бок о бок с эгоизмом.
Все время мы все примеряем под себя.. .
И завидуем, сами того не осознавая.. .
просто этот человек - сволочь редкая.
Вам плохо - ему хорошо...
Ирина Давыдова
знаешь как отрываюсь на проекте )) меня завистники только заряжают )) честное слово!
радуюсь от души )) этим вот "не тебе судить" . "малыш с кучей комплексов" ))) просто класс! побольше бы эпитетов )
А что такое зависть.... Это то, что ты хочешь видеть у себя, но нету, так?
Возможно вы и не поверите, но у меня есть на все свое мнение, и если я увижу красивую девушку, которая стройнее и лучше в чем то меня, узнаю, что кто то зарабатывает больше, чем я или муж, да много примеров, я не стану завидовать, а только порадуюсь за этого человека, а сома стану стремиться к лучшему ...
Меня бесят разговоры моих знакомых на эту тему, их я никогда не обсуждаю, и мне это кажеться унижением самих себс в глазах других... .
Зависть это зло, и грех... Нужно избовляться от этого чувства... ВОТЬ .
Ирина Давыдова
респект! ;) удачи вам!
Такой же )
много вы о себе думаете уверена и половина этих людей о вас даже не вспоминают