Отношения
А зависть БЕЛАЯ чем отличается от зависти ЧЕРНОЙ, а? Не поможете разобраться? :-)
Белая как Беленькая.. безобидная...))))))))))))))))))
Все дело в ЦВЕТЕ))))))))))))))))))))) ) очень ПРОСТО)))))))))))))))))
Белая побуждает к действию законопослушному, черная- преступному.
Ничем не отличается.... Зависть, она и есть зависть, разрушающая нас изнутри:: (((
не знаю! а других цветов нет?
Белая это когда ты завидуешь и при этом радуешся за человека завидуеш так сказать по доброму! а черная наоборот завидуешь и ненавидишь при этом поговаривая млин сцуко почему ему так повезло чем он лучше меня и т. д. и т. п.
Зависть она и есть зависть одного цвета и бывает, жаль мне этих завистников они ведь себя прежде всего съедают! И конечно отравляют своими взглядами жизнь других. Стараться оберегаться нужно их. Удачи Вам!
Белая зависть - граничит с уважением, на мой вгляд. Взять тот же пример с автомобилем - это когда самому себе не стыдно признать, что рад за соседа, который местами трудолюбием, местами хитростью - но все же разжился неплохим таким автомобильчиком, который и на ваш взгляд весьма не плох.
а черная - тут все правы. мыслей кроме как "вот козел ушастый (очкастый толстый - нужное подчеркуть) купил себе драндулет, ёклмн, ах он негодяй такой :)
С уважением, Я! :)
вот смотри - вот у моего соседа машина новая появилась!! ! -если я буду завидовать чернойй завистью - то буду говорить так - вот бы он помер и его машина мне досталася - или врезался бы он - а белой пусть с ним все будет хорошо - но и мне такую же машинку кто бы дал))))
Цветом.