Отношения

Дорогие, помогите разобраться, чем отличается симпатия мужчины о простой вежливости (на работе)?

Vad Sviridoff
Определяется просто: Подходишь с вопросом и как бы невзначай прижимаешься грудью. Если парень отвечает на вопрос, значит вежливый, а если потух, значит симпатия.
Сергей Мурадьян Joos
Лучший ответ
Как отличить вежливость от симпатии в поведении мужчины
http://miracle-lady.ru/psixologiya/kak-otlichit-vezhlivost-ot-simpatii-v-povedenii-muzhchiny.html
Без практики сложно отличить...
Олег Радин
Постараюсь быть максимально понятным. Симпатия и вежливость - это две разновидности флирта, каждая из которых, является средством для достижения разных целей. Отличить их можно по определённым признакам. Если коллега просто вежливо с вами разговаривает, ненавязчиво, то это скорее всего просто воспитание. А если он вежливо первый пытается завязать разговор, приносит Вам кофе, не спрашивая вашего желания и всё, что к этому близкое, то ответ напрашивается сам собой. Да, он пытается завоевать Ваше расположение.
Не заморачивайся. Работай на работе! И даже не смотри на коллег как на мужчин. Если это правда больше чем симпатия, то скоро ты от этом узнаешь. Вот только... я бы не советовала. Для меня коллеги это ...такая масса среднего пола... с кем-то отношения почти дружеские, но всё равно это коллеги. Никаких близких отношений на работе!
Это всего лишь моё мнение. Я могу ошибаться.
В большинстве случаев сложно определить, мужики нынче не решительные пошли) Кто посмелее - сексуальное напряжение создает, трогает много, массаж делает, говорит слова приятные, узнает тебя и задает вопросы, которые никто другой не задает) Доверие выстраивает и т. д.)
Нужно знать ситуацию