Анна Павлова

Столкнулся с проблемой при продаже машины. На машину наложен арест с пенсионного фонда. Что делать ?.

живу в Донецкой облости в Украине. Власть поменялась теперь не чего не могу сделать с этим арестом. как можно решить этот вопрос ?

Татьяна Мурашова

Теоретически, по закону - погасить долг перед Пенсионным фондом, из-за которого вам наложили арест. Когда арест будет снят, продавать спокойно машину. Но как это осуществить на практике, в условиях военных действий и прекращения работы органов власти - это вам только местный юрист сможет подсказать....