Виталий Ермолаев

У Путина был рейтинг 50% после скандала с васильевой стал 20 процентов ..

Дмитрий

кто такая васильева и почему все должны ее знать?

Ро
Роберт

увы. 84% идиотов, его поддерживают.

Артур

Ты сам их составляешь?

Сл
Славик

Откуда эти данные, мой бодрый НИГЕР?

Ни
Николай

Пипец. Все хохлы такие специалисты по России. Ни чего не знают, но строят из себя умных. Вот скажи мне, мил человек, если Порошенко возьмет Яроша за яйца, его больше будет уважать народ или меньше? Нет. Наверное Ярош мелковат. Коломойского возьмет за хобот, больше будут уважать или меньше? Вот, ты считаешь, что в России стали меньше уважать. А как у вас?

Александр

а здесь ты сдыхаешь..!!

Йо
Йохан

почему после васильевой?