Валентина Пыко

Когда люди говорят фразу "жаль тебя", они до слез обижены, что и сказать кроме этого даже ничего не могут придумать?)))

Не могут дать достойный аргументированный ответ и за неимением достаточного IQ?
Сами то не заметили этого?

Нина Смирнова

Силы воли не хватает попросить извинения ..)) Обычно так говорит тот кто не прав но не может этого признать ..))

Галина

Жаль от слова жалить

Николай Жабко

Это как играть в шахматы с голубем

Марина Давыдова

Мне не говорят такого, на меня обычно обливается многотонный баттхерт с эмоциями и криками)

Ти
Тимур

чаще всего так говорят чтобы наоборот унизить, а не подбодрить.

Ольга

не всегда. иногда жизнь того, кому адресованы эти слова кажется очень убогой и несчастной.

Ирина Дорожкина

Ага, так "жаль", что после этих слов, тут же переводят внимание на что-то другое. )

Светлана Кузнецова

ну так говорить не красиво. . потому что любой может сдохнуть через неопределенное время. как сказал воланд . люди смертны и смертны внезапно. и что. эти люди смогут ответить????