Станислав Егоров

Почему одним нравятся тупые комедии, а другим глубокие малопонятные драмы?

Евгений

От интеллекта. "Малопонятные" содержат несколько подтекстов, обычно опирающиеся на ранее "общеизвестные" "малопонятные" книги, фильмы, драмы, мифы и пр. )

Наталья

все разные и это есть х о р о ш о

Натали

Как по мне, малопонятные драмы затягивают иррациональностью и сбиванием

Оля

потому что первые - парни. а вторые - девушки

Эльдар

Потому что одним апельсины, а другим ананасы )

Сергей

а третьим боевики, а четвертым ужасники . Да потому что МЫ все разные!

Дмитрий

Это зависит от круга общения человека

Анюта

мы все разные от ушей до хвоста

Юличка

потому что есть быдло, есть те, кто хочет, чтобы его считали небыдлом, а есть нормальные люди. быдлу нравятся тупые комедии, небыдлу малопонятные драмы, а нормальным людям - нормальные фильмы

Алексей

у всех вкусы разные)

Настя

ну мы не просто смотрим на что-то, мы обрабатываем информацию. тот, кто думаете двумя словами через мат и академик с огромных количеством прочитанной литературы за плечами абсолютно по-разному воспринимают увиденное. первый в комедии видит бытовуху, где все ему понятно и можно не напрягаться. а второй в малопонятной драме видит многослойное покрывало различных образов и подводные течения. но мир стремится к упрощению, так что нахер драмы