Сергей Будкин

Почему, что одному неприятно и некорректно, то другому естественно или даже нравится?

Если тебя что то раздражает, а тот кто тебя выводит из себя об этом не подозревает, что делать чтобы не создать конфликт? если просто попросить так не делать, а он не воспринял всерьез, или того хуже рассмеялся и усиленно продолжает делать что то неприятное вам?

Сердар

Волку нравится зайчатина, а зайцу... Все люди от рождения не равны.

Александр

От воспитания зависит. Иногда людей клинит и они не могут остановиться в своём стремлении пошутить, иначе пострадает их имидж. Они привыкают унижать. Не достаточно воспитаны, чтобы извиниться, недостаточно остроумны, чтобы сделать действительно весело.