Анастасия Клименко

В перспективе не хочу жить с матерью моих будущих детей. Какие варианты? Не женат, девушка даже не беременна.

Сын, дочь, в любом случае будут жить не в полноценной семье. Я к тому, чтобы не обрекать себя на муки мозга с женщиной, какой бы хорошей она не была, но при этом иметь наследника. Готов оплачивать все расходы в полном обьеме.)

Та девушка, с которой встречаюсь матерью не будет, говорю обо всех, не важно кто она.

ДЕТЕЙ НЕТ!

Юлия

Тогда вам проже обратиться к суррогатной матери!

Развод. Что еще? Бегать налево - не вариант.

Владимир Мартиросян

Это я так понимаю новая расса мужчин появилась ...

Людмила Богданова

Подлечиться Вам батенька не мешает.

Rif Rif

В перспективе многие этого не хотят. Ты молодец что честен сам с собой

Николай

Женись на тетке с уже взрослыми детьми - тебе их уже и содержать не придется)))

Лилия Степанова

встречайтесь пока так. . а потом время все расставит по своим местам, не заморачивайтесь пока что.