Дмитрий Полынников

А вам тоже хочется писать «нахаляву» слитно?

Я писала слитно, а потом вспомнила про «на ощупь» и устыдилась. А какие ещё есть раздельно пишущиеся словосочетания в роли наречий?

Борис Кисленко

тут матом нельзя.. . самое главное русское наречие. Кстати, оно слитно красиво выглядит.

Анютка Александрова

чё-то Вы какого-то странного стыдитесь.. . ведь "наощупь" тоже слитно пишется.. . это как "некрасивый" и "не красивый"