Лексей Георгиевский

слитно, раздельно, через дефис?

Вышел (из) за леса. Посмотри (ка) на меня. (По) иному решению. Бывал где (то) . (По) былому пути. Брать (по) немногу. Как пишетсся слитно, раздельно или ститно?

или через дефис?

@ Добрая Настя @

вышел из-за
посмотри-ка
по иному
где-то
по былому
понемногу (слитно!)

Наталия Палто

1,2,4 через дефис
3,5 раздельно
6 слитно

Елена Липатникова

Какие люди тупые...

Екатерина Черепашкина

из-за, посмотри-ка, по иному, где-то, по былому, по-немногу

Александр Иванов

Вышел из-за леса. Посмотри-ка на меня. По иному решению. Бывал где-то. По былому пути. Брать по-немногу.

Татьянка

вышел из-за леса. посмотри - ка. по иному. бывал где-то. побылому . по немногу .