Анжела Сантьяго

Где найти мужчину: пьющего, курящего, нуууу... что бы интересы у нас совпадали, ахах)))???

Merym Sarybaeva

Каждый второй твой

Людмила Изюмская

Там вон Хозяин винище тока открыл!)))

Kamila

ах не пью))

Татьяна

я тут с новым годом

Нтон

у кабака вечером

Мaрия Румянцeвa

не узнаю Вас. Вы кому-то продали свой акк?:)

Де
Денис

В кабаках, борделях в группах алкоголиков, в вытрезвителях, около пивнушек, в течении дня у подъезда там группа мужчин с коричневым лицом обсуждают политику внутреннюю в внешнюю России узнаете сразу всё. При себе надо иметь пластиковый стаканчик, и 100 рублей членский взнос.

Александр Николаев

Вот с, интересами, возможно выйдет заминка)))))

Настя

а кто детей будет воспитывать

Наталия Галкина

Чё прям так? Мне прям интересно стало.

Валерий Большаков

таких искать не надо. Среди байкеров может быть.