Пл
Плохой

Решение проблемы прозрачных горизонтальных полос и рывков в играх как бы замераний.. . хочу поделится

конечно проблема может быть в чем угодно от плохо закрепленного кабеля к видео адаптеру до неисправной видео карты. . к счастью у меня проблема оказалась в неисправной материнской плате.... и не пришлось менять довольно дорогую карту) симптомы были прозрачные горизонтальные полосы и рывки во всех игрушках (особенно онлайн) видимо из за динамики и высоких скоростей. . специально потестил сингплеер в последнем вульфенштейне (2014г) если много бегать теже самые рывки. . чистейте комп аккуратней)

Тогда мне надо выбрасывать 4 новые видео карты от разных производителей)) ) к сожалению вы ошибаетесь. . проблемы больше нет заменил только мать

ну я поменял) + задел на абгрейд компа. . старый сокет был АМ3 поставил АМ3+ теперь можно восмиядерник засунуть перед новым годом)

Лёньчик Пирожков

Да и не надо было и мать менять просто надо было заменить пасту под радиаторами мостов!)))