Ольга

Горизонтальные прозрачные полосы в некоторых играх

заметил полосы в таких играх как Шадоу мордор, The Vanishing of Ethan Carter,Alien Isolation, в играх типо скайрима или X rebirth их нет, с включенной верт синхронизацией они пропадают... но как я понимаю проблема всеровно есть? это что то с видюхой?

полосы прозрачные и появляются только когда я смотрю вверх или вниз, или лево право, когда картинка просто стоит то всё норм

Сердар

Наверно видюха слаба для этих игр Или пробуй обновить

Ni
Nikita

Вруби верт. Синхронизацию, она для этого и создана. И дравеоа обнови на всякий случай.