Сергей Боровый

Буквально два дня назад в играх появилась горизонтальная полоса прозрачная, которая как бы слегка преломляет изображение

Если раньше я могу спокойной играть в оконном режиме и все было плавно, то теперь изображение сильно дергается и эта полоса мерцающая. Драйвера пробовал менять, откатил на старый-не помогло. Проверил разъема монитора, также не помогло.

Александр Горский

ты не оч. понятно объяснил, но попробуй поставить вертикальную синхронизацию в настройках игры. Если это то, что я думаю - поможет

Роман Поздняков

может у тебя почти скончился видеокарта