Александр

Хочу предложить свои услуги СВР РОССИИ (попозже))) Как думаете, воспользуются мной?

я так и понял

Р.
Рафаэль .

заполни анкету, вдруг перезвонят 🙂 Если за границей живешь - можешь пригодиться чем нить 🙂

Dina Goron

Тобою воспользуются.

Владимир Баранов

Будешь вербовать на ответах?))))

Максим

на поимейле интереснее))).. , у нас рутина

Владислава

с ума сошла что-ли? ! или мамка не учила, держаться от сурьезных дядек подальше, чтобы задницу не надрали или голову не свернули мимоходом, як курчонку глупому? ! и потом свр-это памятник неизвестному герою, а вот мид-это шик, блеск и красота)). но не падай духом, если самой свр не пригодишься, то возможно одному из свр вполне соответствуешь, его вкусу прекрасного)))