Алик

Может эвакуируем хохлов в Австралию??

У них щас проблемы с отоплением + экономика накрылась.
Под предлогом спасения вывезти свидомитов 12 миллионов в Австралию, ещё им дадим ляма 3 таджиков, для отстройки. .

Вл
Владимир

Эвакуировать надо их правительство и причем на север

Ал
Алексей

Жирно им в Австралию. Вон в ЮАР пусть едут и соседние страны. Там как раз эбола.

Максим

лучше на необитаемый остров

Та
Татьяна

пусть в германию всех, вот немцы через неделю хохлов возненавидят за их лень и тупость

Ирина

Не все хохлы "хохлы" есть и норм украинцы, которые страдают от радикалов

Кирилл

В рефрижераторах? Я за :)))

Румия

ждут их там с распростёртыми объятьями)))))

Ан
Анна

Вам они и в прям так мешают? Откуда такая ненависть к тем, кого Вы даже не знаете?

Евгений

Лучше себя эвакуируй в школу.

Алла

надо помогать Юго-Востоку (ДНР, ЛНР, Харькову, Одессе ),а остальных оставить в покое они говорят, что быть братом для России это плохо, тогда пусть терпят как их имеет запад! Сейчас яблоки и помидоры на западе которые не пошли в Россию выкидывают на улицу вместо того, чтобы помочь Украине которую по их словам они поддерживают! Сейчас наступят холода и посмотрим как заскулит Парошенко и его шакалы, ещё будут умолять, чтобы Россия их простила!, а мы вспоминая известную фразу: НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!! ! По - хорошему всю эту говнораду, вместе со всеми этими жадными до денег и крови тварями ( в том числе Тимашенко) нужно разнести в пух и в прах, и поставить нормальное руководство, например: Царёв или Губарев мог бы быть достойным президентом во всяком случае они против войны!

Ed

Я - за. А также прибалтов всех туда же. И молдаван. И...

Степанов

Австралия - друг США. Американцы их опять в Украину отправят. Может продадим в рабство? В Африку?