Ольга Вишнякова

Фарион говорит о гитлере и напалме, у нее что в одном месте проблемы, можэ грыбок?

Рис. 3- Фарион пытается соблазнить представителя арийской расы

Владимир Парфенов

фарион с иврита переводится как жулик. забавное совпадение, правда?

На
Настя

хуже, хронический недотрах!

Толик Етчик

Ага. Мозг заплесневел. От неиспользования.

Олеся Тимофеева

Стрептодермия в просаке.

Елена Прусова

Видать никто эту лярву трахать не хочет.

Ольга Веткина

у нас тоже такая была: новодворская её фамилия и диагноз один к одному

Дима Голубев

обнутая она на всю

Инга Сабурова

это укропия. Этим всё сказано. Надо же с пониманием относится к аборигенам этой территории.

Св
Светлана

спятившая комуниздка конкретно опускает куивску шпану )))..,лучше и не придумаешь