Михаил Швецов

Всем наплевать? Киднэппинг гей-ропы узаконен? Кому в гей-ропе жить хорошо?

http://news.my2k.ru/2245881

Хы. Как мы знаем - предугадать истерики службы опеки невозможно никому из вновь прибывших. Та же фигня и в Финке. Но вопрос-то остался - как можно отнять у матери её ребёнка чужим дядькам и тётькам? Это и есть великая культура? )

Тилли Ток

не наплевать, только это лечится радикально!

Дмитрий Мищерский

И что? Они находились в стране зная её законы, так что должны были допускать - что это теоретически возможно, вот и все.