Ирина Арбузова

Я думаю что Лимпиада и Формула оч сильно подняли боевой дух общ-ва! Явно видно! Не зря Вова бабло кидал

Что значит **НЕ завидуйте** ? Я ваще то в РФ живу ...

Виктор

Верно то что Россияне начинают гордится что они Россияне, и это радует.

Ан
Анастасия

Теперь чаще за Путина тосты произносят! Верно!

Юлия Дмитриева

А ты знаешь, большинство россиян не придают этому такого значения. Приятно конечно, даже здорово, но это как-то отдалённо.

Оксана Салистая

мы еще и на марс первые высадимся

Маргарита Дивеева

подняли дух дибилов, которые начинают пожинать плоды, в виде растущих цен на всё..

Ирэн Ирэн

Что там с ЧМ по футболу? Регионы теперь пораспилят.

Анастасия Ермакова

Вова также тянул деньги с олигархов, не стоит забывать. А цены увы, пока зависят от нефтедоллара, но скоро мы выйдем из этих временных трудностей. Искуств. низкий баррель заипал и остальной мир тоже, к сведению.

Marija Kartal

Пущай хохлы в своем гетто, последний х.. й доедают, это не наше дело, а мы то из наших всех неприятностей с честью выпутаемся, у нас и тепло и светло и пенсион старики полностью получают и дети спят спокойно.