Раиса Ахмедуллаева

Не думал, что деньги так сильно меняют людей, все скрытое становится явным с пополнением их кошелька, Почему?

Кирилл Аксенов

так же, как и бедность. правильнее говорить о резком изменении материального состояния в ту или иную сторону-на многих это оказывает влияние

Anna

Если деньги изменили человека, значит он слабый и они были главными в его жизни.

Алена Ивасенко

иллюзия могущества своей власти о_о

Илья

Это вам такие почему-то попадаются....

Ирина

А когда у нас было иначе? Ещё в 60-70х говорилось "Дай человеку портфель (начальн+деньги) сразу узнаешь, кто он"