Да
Дашулька

ВКонтакте что подразумевает выбор развлечения и развитие, без денег?

Ольга Афанасьева

Не сижу там, удалился, все просят восстановиться, тупо убийство времени и по факту тот же телек, ты тупо хаваешь информацию, не размышляя, интернет магазина нету, коммерческой выгоды не имею, и еще это досье для спецслужб, где ты выдаешь о себе все сам)